Gruppo consiliare

Il gruppo consiliare del PD per il mandato 2018/23.

Maria Grazia Murer
Capogruppo
Componente delle commissioni I e III
mariagrazia.murer@sandonadipiave.net
Francesco Rizzante
Presidente del Consiglio Comunale
francesco.rizzante@sandonadipiave.net
Valentina Calderan
Componente delle commissioni II e III
valentina.calderan@sandonadipiave.net
Luigino Carpenedo
Componente delle commissioni I, II e IV
luigino.carpenedo@sandonadipiave.net
Zeudi Polarti
Componente delle commissioni I e IV
zeudi.polarti@sandonadipiave.net
Elisa Veronese
Componente delle commissioni II e Statuto e Regolamenti
elisa.veronese@sandonadipiave.net
David Vian
Componente delle commissioni III, IV e Statuto e Regolamenti
david.vian@sandonadipiave.net


Lascia un commento


*obbligatorio
**obbligatoria, non verrà pubblicata